Люди, создающие современную Пензу

03 Август 2021


Профессиональные сотрудники - главный фактор успеха группы компаний “Территория жизни”.


ГК “Территория жизни” -  компания, которая производит, строит и управляет - самостоятельно ведет проекты на всех стадиях производства, строительства и обслуживания введенных в эксплуатацию квадратных метров жилья. В группу компаний входит собственный smart завод Betonium- мощное производство на базе флагманского оборудования, компания-застройщик и управляющая компания. 


“Территория жизни” ведет строительство двух крупных проектов комплексного освоения территории - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия” в перспективном микрорайоне Пензы - Арбеково. При производстве материалов и строительстве объектов используется  современная техника и оборудование мировых брендов.


Все эти успехи и достижения стали возможными благодаря людям - профессионалам, которые  с невероятной отдачей делают свое дело. Это сотрудники производства, строители и инженеры, монтажники и каменщики,сварщики и водители, менеджеры по продажам, специалисты юридической и кадровых  служб,  работники управляющей компании. В компании  сегодня трудится более 1000  специалистов разных  профессий.

 Работа с успешной командой профессионалов позволяет молодым специалистам получить опыт и  практические знания, расти по карьерной лестнице, добиваясь успеха.  


AK1_8975.JPG



Генеральный директор smart завода Betonium Андрей Галкин,  за 13 лет работы в компании прошел путь  от инженера до директора  smat завода Betonium:

"К выбору профессии я подошел осознанно, всегда хотел работать в строительной отрасли, закончил пензенскую строительную академию.

Прошел  путь в компании от должности мастера, инженера по техническому надзору, руководителя проектов, и сейчас являюсь генеральным директором. 

Для меня ценно и то, что работая в компании, мы принимали активное участие в строительстве объектов к  350-летию  Пензы.  Это и Пензенская областная филармония, и киноконцертный зал “Пенза”. Сегодня, проезжая мимо этих объектов, я испытываю настоящее чувство гордости.  Для меня smart завод Betonium - повод для гордости, это любимая работа, возможность саморазвития и развития строительной отрасли региона”.


С  особым рвением  в команду приходят  работать молодые специалисты, после прохождения практики в ГК “Территория жизни”.

Молодой специалист  Дмитрий Юдин, сварщик арматурных сеток и каркасов,  проходил практику на smart заводе Betonium после  получения диплома пришел уже работать:

“Я проходил производственную практику на smart заводе Betonium и после окончания пензенского IT-колледжа  устроился на завод и стал работать по специальности “сварщик”.   Поразила четкая организация техпроцессов, наличие современного  высокоточного оборудования - работать  на таком приятно и легко. В социальном плане меня все устраивает - уровень зарплаты, соц.пакет.  В перспективе рассматриваю вариант оформления стартового капитала по корпоративной жилищной программе. К Дню строителя желаю всему коллективу ГК “Территория жизни” успехов, процветания,  профессионального роста.”



На предприятиях группы компаний “Территория жизни”  есть передовики производства, работа которых отмечена грамотами и благодарностями. Это арматурщик Писанов Максим, сварщики арматурных сеток и каркасов Юдин Дмитрий и Юрлов Андрей, формовщики Гулин Олег, Мокшанцев Сергей, Писарев Павел, мотористы бетоносмесительной установки Голомышкин Валерий и Зуденков Михаил.


Важно  и то, что компания предоставляет стартовый  капитал  на приобретение жилья своим сотрудникам до 750000 тысяч рублей.

Социальный пакет на предприятиях ГК “Территория жизни”

 

- высокий размер заработной платы рабочих специальностей

 160 000р./мес.

-“Белая” официальная зарплата

- жилье по корпоративной жилищной программе со стартовым капиталом - 750 000 р.

- налоговый вычет до 260000 р.  от государства от суммы приобретаемого жилья

- профессиональный и социальный лифт

- служебный транспорт

- горячее питание

 

Алексей Суетин.jpg



 Главный инженер СМУ-4 Алексей Суетин, работает в компании уже 11 лет и воспользовался  корпоративной жилищной программой.

“Пришел в компанию сразу после университета в 2010 году.  И уже через год воспользовался стартовым капиталом в рамках корпоративной жилищной программы, приобрел однокомнатную квартиру в 6 микрорайоне жилого комплекса  “Арбековская застава”.  Через несколько лет, когда появились дети, приняли с супругой решение приобрести трехкомнатную.  Обратился в адрес руководства, меня также поддержали. Мне был предоставлен   еще один стартовый капитал уже на приобретение трешки в 7-м микрорайоне. “Белая” зарплата позволила осуществить налоговый вычет, который исчисляется сотнями тысяч рублей”, -  отметил Алексей Суетин. - “ Я искренне рад за коллег, которые переезжают в квартиры с готовой отделкой во флагманском доме в ЖК “Арбековская застава”, покупая жилье в рамках корпоративной жилищной программы. В доме также будет открыт современный детский сад на 60 мест.

Я нигде еще не видел, чтобы   компания  проявила  такое внимание к своим сотрудникам. И это ценно для меня”.

 

ГК “Территория жизни” - динамичная, современная компания, работать в которой - престижно.

Признание на федеральном уровне и лидирующие позиции в регионе - результат долгой и упорной работы всего коллектива. Развивая технологии, развивая кадровый потенциал, компания следует современным трендам и вносит вклад в будущее города и региона.


Работать в такой компании - интересно, престижно и выгодно.

Вы хотите присоединиться к команде “Территории жизни”, достигать собственных целей, развиваться, получить карьерный и личностный рост, стабильный источник высокого дохода? - узнавайте подробности о работе в компании “Территория жизни”, вакансиях и возможностях сотрудничества.


Если вас заинтересовала  работа в ГК “Территория жизни” звоните по телефонам: 

  8 (8412) 23-21-95, 8 (8412) 23-21-96 (отдел персонала)

или  8 (8412) 20-30-00 (единая справочная служба компании).






https://youtu.be/F4wFvwXbh1c